Unser Team

MOTIVIERT UND KOMPETENT

Hier finden sie den passenden Ansprechpartner.

Andreas Breckweg

Andreas Breckweg

Geschäftsführung

+49 (0) 5971 – 16024 – 0

Andreas Peters
Andreas Peters

Betriebsleitung

+49 (0) 5971 – 16024 – 25
peters@breckweg.de

Bernhard Homann-Niehoff
Bernhard Homann-Niehoff

Leitung Vertrieb

+49 (0) 5971 – 16024 – 13
homann-niehoff@breckweg.de

Jana Bläsing
Jana Bläsing

Vertrieb

+49 (0) 5971 – 16024 – 23
blaesing@breckweg.de

Svenja Brüning
Svenja Brüning

Leitung Versand

+49 (0) 5971 – 16024 – 21
bruening@breckweg.de

Laura Lating
Laura Lating

Versand

+49 (0) 5971 – 16024 – 10
lating@breckweg.de

Walentina Fettich
Walentina Fettich

Leitung Buchhaltung

+49 (0) 5971 – 16024 – 15
w.fettich@breckweg.de

Marion Hansen
Marion Hansen

Buchhaltung

+49 (0) 5971 – 16024 – 19
hansen@breckweg.de

Martina Breckweg
Martina Breckweg

Assistenz der Geschäftsführung

+49 (0) 5971 – 16024 – 26
m.breckweg@breckweg.de

Jessica Oeinck
Jessica Oeinck

Leitung Labor

+49 (0) 5971 – 16024 – 27
oeinck@breckweg.de

Alexander Schirner
Alexander Schirner

Labor

+49 (0) 5971 – 16024 – 27
schirner@breckweg.de

Alexander Fettich
Alexander Fettich

Leitung Technik

+49 (0) 5971 – 16024 – 17
+49 (0) 173 – 7463121
technik@breckweg.de
fettich@breckweg.de

Detlef Meißner
Detlef Meißner

Leitung Produktion

+49 (0) 173 – 7274256
meissner@breckweg.de

 

Maxim Helm
Maxim Helm

Auszubildender zum Industriekaufmann

+49 (0) 5971 – 16024 – 0

Jannis Borufka
Jannis Borufka

Auszubildender zum Industriekaufmann

+49 (0) 5971 – 16024 – 0

Hier ist noch Platz für Sie!
Hier ist noch Platz für Sie!

bewerbung@breckweg.de